Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел брейн-ринг против коррупции

В малом зале ГДК молодежный центр "Барс" провел брейн-ринг "Скажем коррупции - нет!" для студентов вузов и ссузов города.

Его целью стало формирование негативного отношения молодежи города к коррупции. Почетным гостем мероприятия и председателем жюри стала помощник главы Елабужского района по вопросам противодействия коррупции Альфия Акбарова.

В ходе брейн-ринга участникам предстояло разгадать ребусы, ответить на каверзные вопросы, связанные с понятием коррупции, назвать пословицы и поговорки, осуждающие коррупционные действия, составить сценку, а также изготовить антикоррупционный коллаж.

По итогам мероприятия призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Елабужского колледжа культуры и искусств, 2 - команда Елабужского политехнического колледжа, а почетного 3 места удостоилась команда Городского студенческого Совета. Все участники получили призы с символикой брейн-ринга "Скажем коррупции - нет!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X