Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел благотворительный концерт для помощи Захару Афсари

Сегодня в доме культуры "Колос"прошел благотворительный концерт "Дорогою добра", направленный на оказание помощи маленькому Захару Афсари. К "Эстафете Добра" присоединился ТОС №7 "Наследие", который стал организатором сегодняшнего мероприятия.

Напомним, что в августе в Елабуге стартовал проект «Эстафета добра». Инициатором проекта стала общественная организация «Планета добра». В рамках проекта к помощи нуждающимся детям подключаются разные организации, учреждения и предприятия города, а творят добрые дела участники проекта в форме эстафеты.
Каждый желающий на концерте мог внести посильный вклад в помощь маленькому Захару Афсари.
Захару Афсари 4 года. У мальчика - диагноз «Синдром Веста». Для него открыт сбор средств на реабилитацию в Санкт-Петербург. Сумма сбора - 155200 рублей. Срок - до 2 октября 2017 года.
- В Санкт-Петербурге есть клиника «Прогноз», На нее мы возлагаем большие надежды. Эта клиника специализируется на таких детях как Захар. Очень хотим, чтобы нам там помогли, чтобы в дальнейшем мы знали, как работать. Физически Захар здоров, хотя и отстает в развитии. Нужно подтянуть его эмоциональный и психологический уровни. 155 тысяч рублей стоит только сама реабилитация, плюс проживание и проезд. Мы благодарны всем тем, кто сейчас нам старается помочь собрать деньги, - говорит мама Захара Ирина.
Следующий благотворительный концерт пройдет 16 сентября в 18.00 в РК "Манхеттен".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев