Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошел благотворительный бал

В Елабуге во второй раз прошел благотворительный осенний бал, организованный православным молодежным движением "Аксиос".

Всех присутствующих поприветствовала заместитель райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова:

- Сама атмосфера сегодняшнего вечера благотворительная и она уже двигает совершать благие дела. Сегодня День народного единства и все мы должны жить в мире и согласии независимо от вероисповедания. Только мы можем поддерживать мир в семьях и в обществе своими добыми делами и поступками. Я хочу поблагодарить организаторов этого бала, с каждым годом он набирает обороты и становится больше. Отрадно, что молодежь не смотря на все свои дела, на протяжении нескольких недель упорно репетировала. Радует, что здесь присутствует и старшее поколение, они тоже мечтали побывать на балах и сегодня у них появилась эта возможность. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, мира и благополучия, ведь вы помогаете детям, нуждающимся в помощи.

Бал традиционно начался с полонеза и продолжился вальсом, полькой и другими популярными танцами XVIII− XIXвеков. Также все присутствующие могли проверить себя на знание бального этика поучаствовав в викторине или же повеселиться во время игры в "Фанты". Но самым долгожданным событием вечера стала всеми любимая игра "Ручеек", в которой с удовольствием приняли участие не только участники, но и гости бала.

Поскольку бал был благотворительным все желающие могли пожертвовать любую сумму, которая пойдет на лечение детей-инвалидов.

Отметим, в вечере принимали участие не только елабужане, но и гости из соседних городов: Нижнекамска, Чистополя, Набережных Челнов и Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев