Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прокуратура проверила застройщика, от забора возле дома которого ребенка ударило током

В Елабуге завершилась прокурорская проверка, которая проводилась после того, как пятилетнего ребенка ударило током от строительного забора около новостройки, сообщили ИА «Татар-информ» в прокуратуре Елабуги.

Напомним, инцидент произошел рядом со домом №17 по улице Баки Урманче. Госпитализация ребенку не потребовалась, однако он сильно испугался. Сразу после случившегося жители проверили прибором для измерения силу тока и сняли видео. Потенциал между землей и забором составил 225 вольт.
По результатам проверки прокуратуры руководству предприятия «Елабужская Керамика» было внесено представление.
«Застройщик несет ответственность за свой объект, в том числе за безопасность третьих лиц, в данном случаи несовершеннолетнего ударило током. В связи с этим Елабужской городской прокуратурой в адрес директора ОАО «Елабужская Керамика» было вынесено представление с требованием устранить нарушение и не допускать их впредь», - отметил помощник Елабужского городского прокурора Ильяс Гарафиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X