Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проходит оперативно-профилактическая операция "Дети России"

Проблема наркомании выходит на одно из первых мест как глобальная угроза здоровью населения и национальной безопасности.

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ в Елабужском  районе с 13 по 22 ноября проводится 2 этап комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».
Сотрудниками полиции будут проводятся рейды в местах массового нахождения молодёжи (дискотеки, ночные клубы, бары, скверы, парки) на предмет выявления несовершеннолетних, допускающих незаконное потребление наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и лиц, склоняющих их к потреблению наркотических средств.
Также проверяется жилой сектор, рынки и учрежденияторговли на предмет выявления фактов незаконного потребления наркотиков несовершеннолетними.
Если вы знаете о местах, где употребляют, а также распространяют наркотики звоните в отдел Наркоконтроля на телефон доверия 7-84-29. Звонок анонимный.

Ваша конфиденциальная информация поможет нашему городу. Защитим здоровье и жизнь наших детей!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев