Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проходит конкурс «Мой питомец - суперзвезда!»

В Елабуге  объявлен  конкурс «Мой питомец - суперзвезда!», который проводится в рамках празднования Нового 2019 года среди жителей города и района.

Для участия в конкурсе приглашаются городские и сельские жители Елабужского муниципального района со своими питомцами. Участвовать могут любые домашние животные, птицы, рыбы, рептилии без ограничений.

Для участия необходимо  предоставить фотографии  питомца на новогоднюю тему. Количество домашних любимцев на фотографии не ограничено. От одного участника принимается только одна фотография.

 Работы на Конкурс можно отправить следующими способами:

- на электронную почту: elabuga.kultura@mail.ru

- принести на флеш-носителе: ул.Набережная, 5

- отправить сообщением в ВК группу «Культура Елабуги»

Материалы для Конкурса должны сопровождаться следующими данными: имя и фамилия участника, номер телефона, имена животных и людей, изображенных на фото.

Прием работ производится до 20 декабря 2018 года.

Материалы публикуются на сайте «ВКонтакте», в группе «Культура Елабуги» и до 23 декабря включительно оцениваются путем зрительского голосования.

Организатором Конкурса является МКУ «Управление культуры Исполнительного комитета Елабужского муниципального района».

Конкурс проводится с целью воспитания внимания и любви, эстетического и этического чувства по отношению к домашним животным подрастающего поколения и взрослых

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев