Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проходит Чемпионат РТ по борьбе на поясах

В Елабуге на протяжении двух дней будет проходить Чемпионат Татарстана по борьбе на поясах. Сегодня в Легкоатлетическом манеже состоялось его открытие.

Стоит отметить, что это мероприятие проходит в нашем городе впервые. На него съехались сильнейшие спортсмены из 21 района республики.

 
В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Государственного Совета РТ, президент Федерации кореш РТ Марат Ахметов и глава Елабужского района Рустем Нуриев. В мероприятии также приняли участие исполнительный директор Федерации борьбы на поясах РТ Хабир Хабибуллин, глава Тюлячинского района Назип Хазипов и глава Менделеевского района Радмир Беляев.


Как отметил Рустем Нуриев, в Елабуге имеется колоссальный ресурс для развития спорта, который необходимо реализовать. В течение этого года в нашем городе планируется проведение порядка 50-ти спортивных мероприятий. 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X