Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проходит акция «Узнай о своих долгах»

А у вас есть долги – по ипотеке, коммунальным платежам, штрафам или например, алиментам? Проверьте это сегодня.

«Узнай о своих долгах» - так называется информационная акция, которую сегодня, 26 апреля проводят судебные приставы в торговом центре "Мираж" с 9.00 до 12.00. 

Судебные приставы рассказывают елабужанам, все об их долгах, либо отсутствии таковых, а также информируют о способах оплаты.

- Акция "Узнай о своих долгах" проходит уже не первый год в Елабужском районе. Горожане охотно принимают в ней участие. Ежегодно мероприятие проводим в людных общественных местах. "Узнай о своих долгах" носит информационный характер. То есть, любой желающий может подойти и узнать о своих задолженностях. Часто так происходит, что многие не знают о своих долгах по услугам ЖКХ, штрафам, налоговым госпошлинам и др. Если до 1 декабря кто-то не оплатил налоги, то информация о них появилась на сайте судебных приставов. Также можно воспользоваться электронными сервисами ФССП. Пользователи в любое удобное время могут получить актуальную информацию о наличии задолженности и оплачивать ее онлайн, - говорит судебный пристав исполнитель Елабужского РОСП Олеся Чувашова. 

Как рассказали нам организаторы акции, в Елабужском Районном отделе судебных приставов также работает дежурный пристав. С интересующими вопросами можно обратиться к нему с 9.00 до 18.00 (обед с 12.00 до 13.00). Здесь можно получить квитанцию об оплате задолженности, либо узнать кто ваш судебный пристав и далее подойти на прием. 

26 апреля акция «Узнай о своих долгах» проходит во всех субъектах РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев