Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проходит акция по профилактике подростковой наркомании

В Елабужском районе стартовала профилактическая акция «Дети России - 2019».

Основная цель акции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Старшим оперуполномоченным ОНК отдела МВД России по Елабужскому району Татьяной Казанцевой в школе №5  проведена профилактическая беседа в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» с учащимися 9-11 классов. В ходе беседы Татьяна Казанцева проинформировала участников мероприятия о правовой ответственности за употребление наркотических и одурманивающих веществ, а также об ответственности за совершение противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков. Сотрудник полиции провела беседу о вредном воздействии на организм наркотических и психотропных веществ. Ребята слушали с интересом, после чего задавали интересующие их вопросы. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев