Новая Кама

В Елабуге проходят соревнования по мини-футболу

15 ноября 2014 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе начались игры отборочного этапа VIII Кубка г.Елабуги по мини-футболу.

11 команд 1 и 2 лиг города разделены на 2 подгруппы. 1 и 2 места подгрупп выходят в основные группы VIII Кубка г.Елабуги по мини-футболу, где 8 команд из Высшей лиги разделены на 2 группы.

Результаты игр 15 ноября 2014г.:

Милан - Атлетик-Магнит 0:5

Интер Искра 2:6

Старт-2 - Оптовик 2:1

Барсы - Химик 1:9

Олимп-99 - РусФан 2:2

Антей - Атлетик-Магнит 2:2

Старт-2 Барсы 7:1

Результаты игр 16 ноября 2014г.:

Искра - Милан 5:0

Оптовик - РусФан 4:4

Старт-2 - Химик 3:5

Олимп-99 - Барсы 6:4

Антей - Искра 6:0

Интер - Атлетик-Магнит 4:5

Оптовик - Химик 1:8

Турнирная таблица:

Группа А

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Антей

3

2

1

0

13-2

7

2

Атлетик-МАГНИТ

3

2

1

0

12-6

7

3

Искра

3

2

0

1

11-8

6

4

Интер

3

1

0

2

11-11

3

5

Милан

2

0

0

2

0-10

0

Группа В

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Химик г.Менделеевск

3

3

0

0

22-5

9

2

Старт-2

3

2

0

1

12-7

6

3

Олимп-99

2

1

1

0

8-6

4

4

РусФан

2

0

2

0

6-6

2

5

Оптовик

3

0

1

2

6-14

1

6

Барсы

3

0

0

3

6-22

0

Следующие игры пройдут в Физкультурно - оздоровительном комплексе по адресу пр.Мира 4:

22 ноября 2014г. 23 ноября 2014г.

1. Русфан-Старт-2 -10.00 час. 1 Милан - Антей -10.00 час

2.Атлет-Магнит - Искра-11.00 час. 2. Оптовик - Барсы - 11.00 час.

3.Интер - Антей - 12.00 час. 3. Химик - Олимп-99 -12.00 час

Реклама

4.Оптовик-Олимп -99 - 13.00 час 4. Барсы - РусФан - 13.00 час.

5.Химик - РусФан - 16.30 час. 5. Олимп-99 -Старт-2 -14.00 час.

6. Милан - Интер - 17.30час.

Основной Турнир Кубка города по мини-футболу:

Группа С Группа Д

Елабуга- ЭССЕН 1 Старт

Восход Профсоюз Форд-СОЛЛЕРС

Торпедо Елабуга-ЭССЕН 2

Олимп Бурение

1 место группы В 1 место группы А

2 место группы А 2 место группы В

Отчет

О проведении Чемпионата Елабужского муниципального района по баскетболу среди мужчин от 16 лет и старше

Место проведения: с. Хлыстово, ФОК

Дата проведения: 16 ноября 2014 г.

Время проведения: 10.00 ч.

Участники:

  • Танайка
  • Школа №6
  • Куклюк
  • Бехтерево
  • Ст.Юраши

Всего приняло участие: 40 участников

1 место - Танайка

2 место -Елабуга

3 место -Куклюк

4 место - Бехтерево

5 место - Ст.Юраши

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: