Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проходят рейды на пешеходных переходах

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов в Елабужском районе проводится профилактическое мероприятие "Пешеходный переход".

Данное мероприятие стартовало по всей республике. Сотрудники дорожной полиции будут выходить в рейды до 19 октября. Также сотрудники ГИБДД усилят работу по пресечению фактов непредставления преимущества в движении пешеходам и нарушения ПДД самими пешеходам, в частности, игнорирующими требование об использовании световозвращающих элементов при движении в темное время суток вне населенных пунктов.
Отметим, что с начала года в Татарстане зарегистрировано 1233 наезда на пешеходов, в результате которых 78 человек погибли, 1194 пешехода получили травмы. 443 наезда произошли непосредственно на пешеходных переходах; в результате этих происшествий 13 человек погибли, 450 - были травмированы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X