Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проходит предпрофильная практика будущих полицейских

В эти дни в Елабужском ОВД проходят практику студенты местного Суворовского училища.

Ребятам, окончившим первый курс, предстоит определиться с направлением своей будущей профессии. Для суворовцев проводят не простую экскурсию, а подробно разъясняют суть работы каждого отдела. Так же ребята получают ответы на все интересующие их вопросы. К примеру, будущих полицейских заинтересовала работа следственного отделения и экспертно-криминалистического. Немало эмоций вызвало посещение изолятора временного содержания и комнаты для административно-задержанных. Так же перед суворовцами выступили сотрудники отдела кадров ОВД, они рассказали о перспективах работы в полиции, бесплатном очном и заочном обучении в высших учебных заведениях МВД.

Начальник Елабужского суворовского военного училища МВД России Сергей Рязанов уделяет большое внимание и практической подготовки суворовцев. Ведь ему как бывшему руководителю Елабужского ОВД известна специфика подготовки будущих кадров для органов внутренних дел. Всего в течение 9 и 10 июня в елабужской полиции на практике побывает около 50 суворовцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев