Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проходит акция «Мама, я тебя люблю!»

Всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю!», приуроченная ко Дню матери, проходит во всех почтовых отделениях России и завершится 24 ноября.

Принять участие в акции может любой желающий, сказали в центральном почтовом отделении Елабуги. Для этого нужно приобрести в почтовом отделении специальную почтовую карточку с символикой (символ Дня матери - незабудка, поэтому на специальной праздничной почтовой карточке цветок держит в лапе плюшевый мишка). После этого - написать поздравление и отдать заполненную открытку оператору почтового отделения.

Можно также воспользоваться дополнительными услугами и оформить в подарок денежный перевод, подписку или отправить посылку. Все открытки, отправленные в рамках акции, будут вручены почтальонами адресатам до 24 ноября, на которое в этом году приходится праздник.

Напомним, День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, его цель - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои. Праздник напоминает о самом главном человеке в жизни каждого из нас, о том, что семья, родители и дети - это ценности, которые никогда не должны уходить на второй план. Кстати, акцию «Мама, я тебя люблю!» «Почта России» с 2011 года проводит совместно с благотворительным фондом «Связь Поколений».

Фото с сайта infoorel.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев