Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге проголосовала треть избирателей

По данным на 12 часов в Елабуге проголосовало 31,92% избирателей, в селах Елабужского района 42,25 %.

На избирательном участке № 1397, расположенном в городской поликлинике, проголосовала и председатель совета ветеранов Елабужского района Надежда Грахова, которая является постоянным участником выборов.
− День выборов - очень важное мероприятие. Сегодня решается судьба всей страны. Мне не все равно кто встанет у руля. Если нам представили право голоса, то мы должны им воспользоваться. Я вижу положительные изменения, которые происходят у нас в стране. Государство о нас заботится, мы получаем пенсию. Если раньше автомобиль был роскошью, то теперь он есть практически в каждой семье. И никого не удивишь тем, что пенсионеры сейчас сидят за рулем. Приятно, что ветеранам войны выделяют квартиры, а труженикам тыла делают необходимый ремонт, − говорит она.
Также Надежда Александровна вспомнила, как она, будучи пионеркой, помогала избирателям на участках - подсказывала как пройти к кабинке, где располагаются урны для голосования. А день, когда она впервые пошла голосовать она помнит до сих пор.
− Я очень волновалась, потому что мне такой юной девушке принимаю участие в этом событии, − вспоминает Надежда Грахова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев