Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге продолжается Весенняя неделя добра

Очередные мероприятия в рамках Весенней недели добра - эстафеты добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН прошли сегодня в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

В первой половине дня председатель Елабужской местной организации Всероссийского общества слепых Мунип Гасимов в «гостевой» комнате встретился с инвалидами по зрению, проживающими интерната Геннадием Рубцовым, Владимиром Яшиным и Ильей Ильиным.
Мунип Исмагилович рассказал о своей организации, основных направлениях ее деятельности, работе по трудоустройству и организации досуга инвалидов, предложил проживающим активнее участвовать в своих мероприятиях, пригласил на отчетную годовую конференцию, которая состоится 25 апреля в клубе «ЕУкупрПласт».
С целью популяризации электронных услуг, информирования о возможностях ЕСИА в доме-интернате было организовано общее собрание с проживающими. Директор Елена Голованова рассказала и показала с помощью слайд-шоу как выглядит портал «Электронный Татарстан», какие там существуют разделы и какие услуги они позволяют осуществлять,
Сразу после собрания несколько проживающих выразили желание оформить на сайте личный кабинет. Социальный работник Нурия Мазнавиева помогла проживающим Исаевой Любови и Рафату Шарипову зарегистрироваться, оформить личный кабинет в ЕСИА, показала возможности портала.
Завершился очередной день Недели Добра тематическим мероприятием «Особенности национальной кухни», проведенном совестно с членами Профсоюза студентов и аспирантов Елабужского института КФУ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев