Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге продолжается проект «Окружить теплом и заботой»

В рамках проекта «Окружить теплом и заботой» проживающие Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов, участники добровольческого отряда «Алтын яшь» посетили Елабужский детский дом.

Там их ожидало театрализованное представление «Новогодний ажиотаж», подготовленное РБОО «Надежда Есть» РТ.

В небольшом, по домашнему уютном зале дети и пожилые люди посмотрели кукольный театр, а затем вместе с веселыми клоунами отгадывали загадки, участвовали в различных играх, конкурсах («передай шляпу», «прищепки», «собери фрукты» и т.д.), танцевали, пальцами рисовали снежинки и новогодние картинки.

В заключение все участники праздника получили от гостей из Набережных Челнов сладкие подарки. Пожилые люди тоже пришли к ребятам не с пустыми руками. Они подарили детям связанные своими руками носочки и варежки.

- «Мы словно в детство окунулись, получили заряд отличного настроения и массу положительных эмоций; большое спасибо всем за такой чудесный праздник», - проживающие дома-интерната Ольга Ивановна и Дмитрий Петрович Рожины.

Напоминаем, что проект «Окружить теплом и заботой» является победителем VI конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК, мероприятия в его рамках будут проходить в течение всего 2016 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев