Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге продолжается благотворительная акция «Подари подписку»

Сделать доброе дело можете и вы.

Директор реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» Галина Калашникова присоединилась к акции и выписала газету «Новая Кама» пожилой женщине, которая в одиночку воспитывает ребенка с ограниченными возможностями. «Районка» поможет ей скрасить непростые будни и позволит узнавать из первых уст все новости города и района.

– В моем понимании благотворительность – это не просто оказание помощи тем, кто в ней нуждается, а это внутренняя потребность каждого человека делать добро. По моему мнению, благое дело только тогда принесет пользу, когда сделано от души и бескорыстно. Благотворительность не может быть по принуждению. По роду своей деятельности нам приходится соприкасаться с особой категорией людей, нуждающихся в помощи, поэтому благотворительность – это уже повседневная жизнь, как особая ценность, – говорит Галина Калашникова.

На прошлой неделе к акции присоединилась и директор елабужского филиала страховой компании «Чулпан» Юлия Петрова. Она оформила в подарок подписку на газету «Новая Кама» ветерану труда, коренной елабужанке – 87-летней Нине Владимировне Маланичевой. Отметим, Нина Маланичева – наша постоянная читательница, она долгие годы выписывала газету и забирала ее из редакции сама, однако по состоянию здоровья ходить за «районкой» ей стало тяжело, да и зима впереди, а это значит – гололед и сугробы. Так что теперь благодаря доброму сердцу наших благотворителей любимую газету будут приносить ей на дом. К слову, еще будучи депутатом, Юлия Петрова всегда уделяла большое внимание пожилым людям, многодетным семьям, не оставалась в стороне от участия в их жизни. Вот и на этот раз она присоединилась к благотворительной акции.

Отметим, сделать это может любой желающий. Можно оформить подписку на районные газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры» в подарок своим близким, родственникам, ветеранам. Ведь не секрет, что для людей старшего поколения подписка на газету – зачастую не просто традиция, заложенная еще в детстве, но и возможность оставаться в курсе событий. А как они радуются, когда видят материалы о своих знакомых! Такие статьи, как правило, получают большое количество отзывов. 

Сделать доброе дело можете и вы. Для этого достаточно обратиться в нашу редакцию по телефону 3-81-11 (ул. Строителей, 16а). 

А мы напоминаем: подписка на газеты «Новая Кама» и «Алабуга нуры» на I полугодие 2023 года в разгаре. По-прежнему, подписаться на наши газеты можно во всех почтовых отделениях города или в редакции. Выписать «Новую Каму» с доставкой на дом по почте обойдется в 888 рублей, «Алабуга нуры» – 840 рублей. Стоимость подписки на «Новую Каму» и «Алабуга нуры» с получением в редакции, городском Дворце культуры или Центральной библиотеке – 480 рублей.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев