Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге продавец «отпустила» пиво ребенку и устроила скандал

На трассе Елабужского района в кафе «Тарелка» несовершеннолетнему продали две бутылки пива. Когда на продавца начали оформлять протокол, она отказалась предоставить документы.

В районе объявлена операция «Алкоголь», которая показала, что не все работники торговли придерживаются рамок закона. Так вчера сотрудниками полиции было выявлено сразу три нарушения - несовершеннолетним было продано пиво, за это работникам торговли грозит штраф более 30 тысяч рублей. Надо сказать, что никто из продавцов с радостью не воспринял эту информацию. К примеру, продавец из кафе «Тарелка», которое находится по пути к городу Набережные Челны, сразу же отказалась предоставлять сотрудникам полиции какие-либо документы, ссылаясь на своего «хозяина», мол, он подъедет и разберется. Но за то, что она продала две бутылки пива несовершеннолетнему, ответить придется. Протокол по этому делу уже находится на стадии оформления, придется оплатить и штраф. Впрочем, как и продавцам магазина в селе Тарловка, где подростку тоже продали пиво. И кафе «Куба», что находится на ул. Т.Гиззта, где несовершеннолетнему «отпустили» и пенный напиток и сигареты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X