Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге при пожаре пострадала женщина

Благодаря оперативным и грамотным действиям пожарных удалось спасти хозяйку квартиры и не допустить распространение пожара.

Сегодня в 9 часов 35 минут на пульт радиотелефониста ПСЧ-75 поступила информация о горении квартиры на цокольном этаже на улице Большая Покровская. Через 4 минуты после сообщения на место происшествия прибыло первое пожарное подразделение.  

Горел цокольный этаж одноэтажного дома 1916 года постройки. Была угроза распространения пожара на соседние квартиры.

Спустя несколько минут после прибытия пожарного подразделения была обнаружена женщина, лежащая на полу. После чего вынесена на улицу и передана  бригаде скорой медицинской помощи. 

Как сообщил начальник ПЧ № 75 Евгений Шумилов, в результате пожара сгорела домашняя утварь, мебель на площади 32 кв.м. Хозяйка квартиры, получившая  ожоги 2 и 3 степени находится в реанимационном отделении ЕЦРБ.

Благодаря оперативным и грамотным действиям пожарных удалось спасти хозяйку квартиры и не допустить распространение пожара.

Предварительная причина возгорания - неосторожность при курении в нетрезвом состоянии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев