Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге поздравили сотрудников органов внутренних дел МВД РФ [фоторепортаж]

Сегодня, накануне профессионального праздника сотрудников полиции, в городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт.

Пришедших на праздник в мраморном зале встречали курсанты Елабужского суворовского военного училища и духовой оркестр.

Собравшихся в зале сотрудников полиции, а также ветеранов поздравила заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина:

- Во все времена ваша служба требовала выдержки и самоотдачи. На вас лежит ответственность за сохранение правопорядка. Именно к вам обращаются люди за помощью в трудную минуту. И вы с честью выполняете свой долг даже в самых трудных условиях. Благодаря вашей работе в районе в этом году стало меньше тяжких и особо тяжких преступлений. Искренне благодарю вас за самоотверженную службу во имя благополучия и спокойствия елабужан.

Имея в штате чуть более 200 человек елабужская полиция охраняет покой десятков тысяч елабужан, ежегодно улучшая показатели раскрываемости преступлений. За девять месяцев этого года сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 482 преступления. Отметим, что Елабужский район находится на втором месте в республике по раскрываемости преступлений.

Сегодня многие сотрудники полиции за достойную службу были награждены грамотами, благодарственными письмами, медалями и нагрудными знаками.

Почетными грамотами и благодарственными письмами главы Елабужского района награждены:

Начальник ОВД по Елабужскому району Юрий Пономарев

Начальник Елабужского суворовского военного училища Сергей Рязанов:

Начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы РФ по РТ в Елабужской районе Сергей Бубеков

И многих других...

За образцовое выполнение служебного долга, обеспечение государственной безопасности на территории Северо-Кавказского региона благодарственными письмами главы района награждены инспектор группы дорожно-патрульной службы, капитан полиции Максим Костарев, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы, прапорщик полиции Айрат Хузин, полицейский патрульно-постовой службы полиции, старший сержант полиции Игорь Стариков.

Праздничный концерт. Ансамбль "Камские зори"

Начальник ОВД по Елабужскому району Юрий Пономарев поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником и вручил медали, нагрудные знаки и почетные грамоты.

В канун праздника состоялся общегородской конкурс детских рисунков "На страже закона". И сегодня на сцене ГДК победителям вручили грамоты и подарки.

Также грамоты вручил начальник Елабужского суворовского военного училища Сергей Рязанов.

Концертная программа

Вокальный ансамбль "Акварель"

Зульфия Сунгатуллина и Юрий Пономарев вручили цветы вдовам погибших при исполнении служебного долга сотрудников полиции.

Под песню "Офицеры" в исполнении Андрея Ермакова присутствующие почтили память погибших сотрудников полиции при исполнении служебного долга.

Музыкальные номера

Дети сотрудников полиции поздравили мам и пап

Очаровательные матрешки

Завершилось мероприятие праздничным салютом

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев