Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Старшее поколение елабужан поздравили с праздником

Сегодня в городском Дворце культуры прошло чествование пожилых горожан и жителей района. От имени главы присутствующих поздравил руководитель исполкома города Рамиль Марданов.

На сегодняшний день в Елабужском муниципальном районе проживает 16339 пенсионеров. Все охвачены ветеранским движением и активно участвуют в общественной жизни района, щедро делясь накопленным опытом и знаниями. Кроме того, в Елабужском районе проживает 167 человек старше 90 лет, трое из которых уже перешагнули 100-летний рубеж.

Перед началом праздничной программы желающие могли измерить артериальное давление и проконсультироваться по вопросам здоровья со студентами медучилища.

Рамиль Марданов отметил, что пожилые жители Елабуги и Елабужского района - активные участники различных проектов, направленных на создание комфортных условий жизни. Принимают участие в «горячих линиях» по вопросам ЖКХ, встречах с представителями домкомов, интернет-приемной Главы и других; проявляют живое участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения; ветеранские организации города и района всегда в первых рядах при организации и проведении праздников, общественных дел, спортивных и благотворительных мероприятий и много другого.



Далее для всех присутствующих была показана концертная программа с участием народных ансамблей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев