Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появятся еще 6 спортивных площадок

В городе появятся еще несколько спортивных площадок.Об этом сообщил директор МУ «Департамент строительства при Исполкоме ЕМР» Николай Саприн.

Он отметил, что начиная с апреля 2013 года ежедневно с предприятий и учреждений Елабуги на объекты Универсиады для уборки территории, очистки помещений, мойки окон, полов и выполнения других подсобных работ направлялась группа волонтеров в количестве 60-80 человек, а в субботние дни - до 250 человек, сообщает пресс-служба главы ЕМР.

«По итогам выполненных заданий Елабужский район по рейтингу занял 6-ое место. В качестве поощрения Елабуге в рамках пилотного проекта в мае 2013 года Республикой была выделена универсальная спортивная площадка, в состав которой вошли площадка с синтетическим наливным покрытием для игры в волейбол и баскетбол, площадка с искусственным покрытием для игры в мини-футбол, а также детская игровая площадка с тренажерами», - подчеркнул он.

По его словам, дополнительно Елабужскому району в 2013 году будут выделены ещё 6 спортивных площадок: четыре площадки для игры в мини-футбол и две площадки для игры в баскетбол и волейбол.

«По согласованию с общественными организациями определены места установки спортивных площадок. Так, площадки для игры в мини-футбол разместятся на территории общеобразовательных школ №2 ,№5 и №10, а также Суворовского училища, площадки для игры в волейбол и баскетбол на территории Суворовского училища и школы №10 в микрорайоне 4-1», - подытожил он.

Фото: с сайта elabugacity.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев