Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появится театр-студия "Белый квадрат"

На базе Елабужского филиала молодежной Ассамблеи народов Татарстана появится театр-студия "Белый квадрат".

Театр-студия "Белый квадрат" - другая сторона классического театра, площадка для творчества людей разных национальностей, убеждений, взглядов на жизнь, объединенных страстью к актерскому ремеслу и режиссуре, самостоятельно обучающихся и создающих интерактивные постановки, отражающие конкретное историческое событие, эпоху либо конкретную социальную проблему современности и личность, внутри этой проблемы.

Дебютная постановка театра-студии "Белый квадрат", пролог "1612" состоялась 13 декабря 2017 года на Гала-концерте Елабужского филиала МАНТ. В тот вечер пролог "1612", повествующий о временах Смуты и освобождении Москвы от польско-шведской интервенции, получил множество положительных отзывов от зрителей, многих из которых постановка "тронула до глубины души".

Отметим, что презентация театра-студии "Белый квадрат" и деятельности Елабужского филиала МАНТ пройдет в феврале текущего года на "Открытых уроках", которые состоятся в школах, ССУЗах и ВУЗах города, а в марте состоится кастинг в младшую и старшую группы основного театрального состава. Елабужский филиал молодежной Ассамблеи приглашает всех заинтересованных, в возрасте от 9 до 25 лет, стать участником театра-студии "Белый квадрат"! Получить подробную информацию можно обратившись в Елабужский филиал Молодежной Ассамблеи народов Татарстана (г. Елабуга, пр-т Мира, д.28), а также по телефону: 4-50-76.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев