Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появится новая компания по вывозу отходов

Поволжская Экологическая компания не справляется со своей задачей. Окончательно решить "мусорный" вопрос поручил исполкому глава ЕМР Геннадий Емельянов.

Многочисленные жалобы населения по поводу неубранных вовремя контейнеров с бытовыми отходами поступают в приемную главы. На "деловом понедельнике" Геннадий Емельянов адресовал эту проблему руководителям исполкомов города и района. По их словам, график вывоза мусора нарушается Поволжской Экологической компанией в связи с нехваткой машин, такие затруднения возникают время от времени. Недостаточным был и контроль за работой ПЭК, признались чиновники.

Вместе с тем, как сказал руководитель райисполкома Ильмир Камалетдинов, компаний, предлагающих подобные услуги, много. В данный момент с ними ведутся переговоры. В сентябре в Елабуге появится новая компания по вывозу отходов, которая будет обслуживать часть города, сообщил Ильмир Камалетдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ПЭК, мусор, вывоз