Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появится несколько производств

В Татарстане утвержден перечень инвестиционных проектов, соответствующих приоритетным направлениям инвестполитики республики на 2019 год.

Данная работа проводится в рамках инвестиционного меморандума РТ. Ответственным за исполнение, подписанного премьер-министром Татарстана Алексеем Песошиным, назначено Министерство экономики Республики Татарстан.
В перечне проектов значится "Создание производства наномодифицированного цемента в объеме 600 тыс. тонн в год" в ООО "Татцемент", а так же «Расширение производства АО «ПО ЕлАЗ», в том числе за счет освоения новых видов специальной техники». Помимо того средства будут инвестированы в «Газотурбинную теплоэлектроцентраль на территории цен тральной котельной города Елабуги» в 000 «KЭР-Генерация». 
В планах «Развитие территориально обособленного инновационно-производст венного центра «ИнноКам» и «Перспективное развитие Особой экономической зоны промышленно производственного типа «Алабуга».


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев