Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появится Молодежный общественный совет

Центр развития добровольчества «Волонтер», Молодежный центр «Барс», Городской студенческий совет при поддержке исполкома Елабужского района начинают долгосрочный проект по созданию Молодежного общественного совета.

На первом этапе проекта планируется обучение лидеров и активистов общественных организаций в возрасте от 16 и до 35 лет, проживающих или обучающихся в Елабужском районе в рамках четвертого набора просветительского проекта «Малая Практическая Академия Социального Менеджмента».

12 февраля с 10.00 до 16.00 ч. и 13 февраля с 16.00 до 20.00 ч. в Молодежном центре «Барс» по адресу ул. Т. Гиззата, д. 27, «Пресс Центр», 2 этаж, пройдет собеседование с желающими стать участниками «Малой Академии». С собой необходимо иметь портфолио - дипломы, грамоты, газетные статьи, подтверждающие вашу общественную активность. Также необходимо зарегистрироваться в социальной сети «ВКонтакте». Все вопросы по участию в проекте можно задать по телефону 8-917-250-09-27 Роберту Халикову.

Участие в «Академии» позволит молодежным лидерам изучить технологии проведения социальных акций и проектов, социальный PR, фандрайзинг, психологию лидерства, услышать лучших экспертов общественно-молодежной политики Елабужского района и Республики Татарстан,создать свою общественную организацию, стать обладателем «Карты Активиста».

Лучшие выпускники «Малой Академии» получат возможность стать штатными сотрудниками учреждений молодежной и социальной политики района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев