Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появится гостиница международного уровня

ОЭЗ «Алабуга» достроит и дооборудует гостиницу «Алабуга Сити Отель». Двухблочное здание будет полностью модернизировано в соответствии с требованиями международной сети Ramada, которая будет управлять отелем.

В отеле предусмотрено 56 номеров «стандарт» и 21 номер «люкс». Также в отеле, согласно проекту, разместятся ресторан, банкетный зал, лобби и фитнес-зал общей площадью 837,4 кв.м. В реконструкцию будет вложено 171 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ОЭЗ "Алабуга". 

Работы по реконструкции и ремонту планируется завершить в первом квартале 2018 года.

«Приобретение и модернизация „Алабуга Сити Отель“ — шаг, направленный на повышение инвестиционной привлекательности ОЭЗ. Алабуга привлекает большое количество инвесторов, а потенциальные резиденты заинтересованы в наличии гостиницы международного уровня поблизости от экономической зоны. На сегодняшний день таких гостиниц нет ни в Елабуге, ни в Набережных Челнах» — отметил директор департамента по корпоративным вопросам ОЭЗ «Алабуга» Михаил Миронов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X