Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появился сенсорный читальный зал

Сегодня в филиале №3 детской библиотеки, располагающейся в городском Дворце культуры, открылся первый в республике сенсорный читальный зал для взрослых и детей «Радость чтения и общения».

Удалось его открыть благодаря выигранному в конкурсе социальных и культурных проектов ОАО «Лукойл - Ритэк» гранту в номинации «Духовность и культура». На 150 тысяч рублей читальный зал полностью преобразился. Здесь появились мягкие пуфики, маты, воздушно-пузырьковая колонна, круглые столы, яркие жалюзи и самое главное - новые книги и различные игры, в которые дети свободно могут играть.

− Елабужская библиотека произвела настоящий фурор, открыв такой читальный зал. Он с радостью будет принимать наших молодых посетителей, которые будут читать книги, лежать на матах и релаксировать после уроков. Надеемся, что наши юные читатели будут охотно сюда приходить и приводить с собой своих родителей, − сказала начальник Управления культуры Айгуль Таипова.

Отметим, сенсорный читальный зал будет работать ежедневно, кроме субботы и воскресения, с 14.00 до 17.00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X