Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появился новый памятник

В Елабуге торжественно открыли памятник задвижке.

Открытие приурочили к 40-летию создания предприятия «Елабуга Водоканал». По словам руководства Водоканала, этот памятный знак - дань уважения и благодарности всем работникам, стоявшим у истоков предприятия.

Как рассказал директор МУП «Елабуга Водоканал» Ринат Хайруллин, в свое время задвижка была действующей и исправно отработала 30 лет в цехе водоснабжения. Затем в момент установки новой запорной арматуры родилась идея создания памятника.

«Мы много думали и решили, что это должна быть часть оборудования, которая постоянно используется в предприятии, т.е. памятный знак «Задвижка» у нас находится как в цехе водоснабжения, так и в цехе водоотведения. Эта задвижка у нас проработала более 30 лет, теперь вот получила свое второе рождение»,- отмечает начальник отдела управления персоналом МУП «Елабуга Водоканал» Ирина Козырева.

Железную задвижку высотой в 1,8 м хорошенько отмыли и покрасили и теперь она стоит в при входе на предприятие «Елабуга Водоканал».

Кстати, на церемонии открытия всем гостям и сотрудникам вручили кружки, где запечатлен новый памятный знак.

Источник: Елабужская служба новостей, Пресс-служба главы ЕМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев