Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге полиция задержала мужчину, который хотел отомстить жене

В дежурную часть Елабужского ОВД поступили сообщение от 35-летнего мужчины о том, что он не может открыть дверь квартиры, где включена газовая плита и остался полуторагодовалый ребенок.

Как сообщила инспектор по связям со СМИ Елабужского ОВД Любовь Бикмуллина, мужчина позвонил службе «112», которая уже передала информацию всем экстренным службам города.

Все службы оперативно прибыли в один из домов по улице Молодежная. Как выяснилось, мать ребенка находилась дома, и все у них было в порядке. Информация, переданная мужчиной не подтвердилась. К тому же, женщина пояснила, что подвыпивший муж в нетрезвом состоянии разъезжает на автомашине по городу, а переданная им ложная информация была сообщена в отместку ей, после семейной ссоры.

Вскоре мужчина был задержан сотрудниками полиции. Его автомобиль был помещен на спец. стоянку, так как он действительно находился в нетрезвом состоянии. Помимо этого, за ложный вызов на него был составлен административный протокол. Мужчине придется заплатить штраф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев