Новая Кама

В Елабуге подвели итоги научно-практической конференции для школьников

Сегодня стали известны итоги 6-й научно-практической конференции для школьников "Их имена составили славу России".

Секция №1 «С любовью о Шишкине»

в возрастной группе 3-5 классы:

III место - Семенова Виктория Александровна

ученица 4 А класса, МБОУ «Гимназия №4», город Елабуга

Научный руководитель: Капина Надежда Владимировна

II место - Гафиятуллина Аделия Равилевна

ученица 4 Б класса, МБОУ «Татарская гимназия №14 им. Хади Атласи»,

город Бугульма

Научный руководитель: Хамматова Фарида Шарифовна

I место - Строгалова Надежда Владимировна

ученица 6 А класса, МБОУ СОШ № 8, город Елабуга

Научный руководитель: Парамонова Любовь Михайловна

в возрастной группе 6-8 классы:

III место - Павлов Даниил Валерьевич

ученик 6А класса, МБОУ «СОШ им. С.А.Ахтямова», с.Манзарас,

Кукморского МР РТ

Научный руководитель: Иоргачева Альфия Табрисовна

II место - Амирова Алия Фаритовна

ученица 6 класса, МБОУ «Верхнекибякозинская СОШ»,

Тюлячинского МР РТ

Научный руководитель: Галимова Сайма Миннегалиевна

I место - Мифтахов Айнур Айратович

ученик 6Г класса, МБОУ «Лицей № 35», город Нижнекамск

Научный руководитель: Харисова Гульнара Мирзануровна

I место - Газизянова Камила Ринатовна

ученица 6А класса, МБОУ «СОШ им. С.А.Ахтямова», с.Манзарас,

Кукморского МР РТ

Научный руководитель: Иоргачева Альфия Табрисовна

в возрастной группе 9-11 классы:

III место - Краснова Ксения Алексеевна

ученица 10А класса, МБОУ СОШ № 8, город Елабуга

Научный руководитель: Парамонова Любовь Михайловна

II место - Сашина Элина Олеговна

ученица 10А класса, МБОУ СОШ № 8, город Елабуга

Научный руководитель: Парамонова Любовь Михайловна

I место - нет

Секция №2 «Медицина - это знания, помноженные на опыт»

в возрастной группе 3-5 классы:

I место - Мазняк Руслан Сергеевич

ученик 5А класса, МБОУ «СОШ №8», г.Елабуга, РТ

Научный руководитель: Саетгалеева Рамзия Ризаевна

II место - Мотовилина Ангелина Руслановна

ученица 3А класса, МБОУ «СОШ №10», г.Елабуга, РТ

Научный руководитель: Кокунина Евгения Петровна

III место - Бахтиев Тимур Ильназович

ученик 3Г класса, МБОУ «Лицей №14», г.Нижнекамск, РТ

Научный руководитель: Шмелева Ляля Габдульбаровна

в возрастной группе 6-8 классы:

I место - Валиева Регина Ильдаровна

учащаяся МБУ ДО «Детская школа искусств», г.Нижнекамск, РТ

Научный руководитель: Хафизова Гульнара Расиховна

II место - Королёва Александра Маратовна

учащаяся МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1», г.Набережные Челны, РТ

Научный руководитель: Патракова Оксана Павловна

III место - Воложанина Алена Сергеевна

учащаяся объединения «Юный медик», МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр», г. Елабуга, РТ

Научный руководитель: Наумова Людмила Петровна

III место - Тогулев Айрат Денисович

учащийся 8Б класса, МБУ «СОШ №27», г.Нижнекамск, РТ

Научный руководитель: Каримова Марина Николаевна

в возрастной группе 9-11 классы:

I место - Мальцев Кирилл Владимирович

учащийся 10А класса, МБОУ «СОШ №85», г.Казань, РТ

Научные руководители: Домрачева Юлия Владимировна,

Зарипова Резеда Рассамовна

II место - Кулапин Егор Александрович, Барзенков Валерий Николаевич

учащиеся 11 класса, ФГКОУ «ЕСВУ МВД РФ», г.Елабуга, РТ

Научный руководитель: Гибадулина Ильзира Ильсуровна

III место - Мавлетбаева Айсылу Анисовна

учащаяся 11Е класса, МБОУ «СОШ №1», г.Альметьевск, РТ

Научный руководитель: Мавлетбаева Ильмира Сагитовна

Секция №3 «Просторы Марины Цветаевой: поэзия, проза, личность»

в возрастной группе 3-5 классы:

Ахметова Лейла Ильдаровна

в номинации «Юное дарование»

ученица 3 класса МБОУ «Гимназия №94», город Казань

Научный руководитель: Тимонина Гульнара Ринатовна

в возрастной группе 6-8 классы:

I место - Москвина Дарья Геннадьевна

ученица 7А класса, МАОУ «СОШ №2», город Лениногорск

Научный руководитель: Полякова Любовь Геннадьевна

II место -

III место - Строкина Екатерина Алексеевна

ученица 6Б класса МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов», город Бугульма

Научный руководитель: Валирахманова Лилия Анваровна

III место - Гришина Анастасия Михайловна

ученица 6Б класса МБОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов», город Бугульма

Научный руководитель: Валирахманова Лилия Анваровна

в возрастной группе 9-11 классы:

I место - Голубева Виктория Андреевна

ученица 10А класса, МБОУ «СОШ №3», город Елабуга

Научный руководитель: Чупрынина Галина Васильевна

II место - Сидуллина Анастасия Михайловна

ученица 10Б класса, МБОУ «СОШ №1», город Нурлат

Научный руководитель: Никифорова Марина Владимировна

II место - Абульханова Милена Самировна

ученица 10А класса, МБОУ «СОШ №132», город Казань

Научный руководитель: Герасимова Наталья Владимировна

III место - Агашин Денис Дмитриевич, Бородко Елена Владиславовна

ученики 10А класса, МБОУ «СОШ № 85», город Казань

Научный руководитель: Домрачева Юлия Владимировна, Мазитова Зайтуна Абдурашитовна

Секция №4 «Жизнь Н.А.Дуровой как пример служения Отечеству»

в возрастной группе 3-5 классы:

I место - Харисов Камиль Ильдарович

ученик 3Б класса, МБОУ «Пушкинский пролицей №78», город Набережные Челны

Научный руководитель: Дорженковская Наталья Геннадьевна

I место - Тен Валерия Сергеевна

ученица 5В класса, МБОУ «СОШ №6», город Елабуга

Научный руководитель: Бурдина Ольга Владимировна

II место - Сафарова Рената Ринатовна

ученица 5В класса, МАОУ «СОШ № 16, город Альметьевск

Научный руководитель: Исмагилова Лилия Фаруковна

II место - Титова Камилла Юрьевна

ученица 5 А класса, МБОУ «СОШ № 8», город Елабуга

Научный руководитель: Ашрафова Эльвира Захиповна

III место - Егорова Татьяна Борисовна

ученица 3В класса, МБОУ «СОШ № 12», город Набережные Челны

Научный руководитель: Егорова Светлана Александровна

III место - Мингазова Лейла Расимовна

ученица 5 класса, МБОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов», город Нижнекамск

Научный руководитель: Филиппова Наталья Николаевна

в возрастной группе 6-8 классы:

III место - Кожина Милана Александровна

ученица 8 класса, МБОУ ДО «Дом детского творчества», город Лениногорск

Научный руководитель: Мингазова Фания Зинатовна

в возрастной группе 9-11 классы:

I место - Сихаева Анастасия Юрьевна

ученица 9 класса, МБОУ «Танаевская СОШ», с.Танайка, Елабужский муниципальный район

Научный руководитель: Костина Наталья Николаевна

II место - Макляев Кирилл Андреевич, Харченко Дмитрий Сергеевич

учащиеся 9А класса, ГКСУВОУ «Республиканская специальная ОШ им. Н.А.Галлямова», город Казань

Научный руководитель: Константинова Екатерина Евгеньевна

Секция №5 «Музей в моей жизни»

в возрастной группе 3-5 классы:

I место - Мингазетдинов Богдан Эдуардович

ученик 4 класса, МБОУ «Костенеевская СОШ», село Костенеево ЕМР

Научный руководитель: Мингазетдинова Евгения Владимировна

I место - Гриняев Дмитрий Александрович

Реклама

ученик 3Б класса, МБОУ Пушкинский пролицей №78, город Наб.Челны

Научный руководитель: Дорженковская Наталья Геннадьевна

II место - Рамазанова Ралина Айдаровна

ученица 3 класса, МБОУ СОШ №31 с углубленным изучением отд.предметов, город Нижнекамск

Научный руководитель: Губернаторова Елена Александровна

III место - Ибатуллин Амир Рашидович

ученик 3Г класса, МБОУ СОШ №31, город Нижнекамск

Научный руководитель: Бусова Ирина Анатольевна

III место - Седунова Камилла Рашитовна

ученица 3А класса, МБОУ Танаевская СОШ, село Танайка ЕМР

Научный руководитель: Косолапова Надежда Николаевна

в возрастной группе 6-8 классы:

I место - Александрова Арина Игоревна

ученица 6В класса МБОУ СОШ №6, город Елабуга

Научный руководитель: Бурдина Ольга Владимировна

I место - Разживина Ульяна Олеговна

ученица 8А класса, МБОУ СОШ №8, город Елабуга

Научный руководитель: Шурыгина Ирина Владимировна

II место - Галимова Алина Камилевна

ученица 7В класса, МБОУ СОШ №10, город Елабуга

Научный руководитель: Кузьмина Маргарита Николаевна

III место - Галимова Сабрина Мингаетовна

ученица 8А класса, МБОУ СОШ №5, город Елабуга

Научный руководитель: Гиздатуллина Ильфина Ильфировна

в возрастной группе 9-11 классы:

II место - Пьянова Ксения Николаевна

ученица 9 класса, МБОУ Танаевская СОШ, село Танайка ЕМР

Научный руководитель: Ненастьева Инна Анатольевна

III место - Афанасьва Арина Евгеньевна

ученица 10А класса МБОУ СОШ №6, город Елабуга

Научный руководитель: Гурьева Ирина Викторовна

Секция №6 «История моей семьи в истории страны»

В номинации «Мое первое открытие»

Евграфова Малика Вадимовна

1Б класс, МБОУ «СОШ №1», г. Альметьевск, РТ

Научный руководитель: Мавлетбаева Ильмира Сагитовна

В номинации «Горжусь историей семьи»

Корчагина Ксения Александровна

2Г класс, МБОУ «СОШ №31», г. Нижнекамск, РТ

Научный руководитель: Губернаторова Елена Александровна

В номинации «Хочу всё знать»

Гильманова Эмилия Рафисовна

1Б класс, МБОУ «СОШ №1», г. Альметьевск, РТ

Научный руководитель: Мавлетбаева Ильмира Сагитовна

В номинации «Семья-основа всех основ»

Колобова Карина Евгеньевна

2Г класс, МБОУ «Гимназия №94», г. Казань,РТ

Научный руководитель: Валеева Диляра Минхайеровна

В номинации «Семейные ценности ты свято сохрани!»

Зотина Полина Вячеславовна

2А класс, МБОУ «СОШ №3», г. Елабуга, РТ

Научный руководитель: Никитина Татьяна Ивановна

В номинации «Я помню-я горжусь»

Карпов Глеб Александрович

1 класс, МБОУ «Яковлевская СОШ», Елабужский МР, РТ

Научный руководитель: Колчина Светлана Михайловна

В номинации «Музей в моей жизни»

Башкиров Лев Владимирович

1А класс, МБОУ «СОШ №2», г. Елабуга, РТ

Научный руководитель: Танаева Ирина Викторовна

В номинации «История моей семьи в истории страны»

Салихова Сембел Ильгизовна, Салихова Айсылу Ильгизовна

2 класс, МБОУ «Джалильская СОШ №2 », Сармановский МР, РТ

Научный руководитель: Салихова Айгуль Робертовна,

Ихсанова Лилия Фаезовна

В номинации «Педагогическая династия в нашем семейном дереве»

Гимадиев Ильназ Ильдарович

1 класс, МБОУ «СОШ №31 с УИОП», г. Нижнекамск, РТ

Научный руководитель: Гимадиева Лилия Ильсуровна

В номинации «История одного дома - история эпохи»

Салимуллин Адель

2Б класс, МБОУ «СОШ №2», г. Елабуга, РТ

Научный руководитель: Буркова Надежда Михайловна

Спецпризеры

1. Харисов Камиль Ильдарович

ученик 3Б класса, МБОУ «Пушкинский пролицей №78», город Набережные Челны

Научный руководитель: Дорженковская Наталья Геннадьевна

2. Агашин Денис Дмитриевич, Бородко Елена Владиславовна

ученики 10А класса, МБОУ «СОШ № 85», город Казань

Научный руководитель: Домрачева Юлия Владимировна, Мазитова Зайтуна Абдурашитовна

3. Мавлетбаева Айсылу Анисовна

учащаяся 11Е класса, МБОУ «СОШ №1», г.Альметьевск, РТ

Научный руководитель: Мавлетбаева Ильмира Сагитовна

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: