Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге почтили память жертв ДТП

Каждый год в России, как и во всем мире вспоминают тех, кто погиб в дорожно-транспортных происшествиях, почтили их память и в Елабуге.

Школьники, студенты, члены общественных организаций, сотрудники ГИБДД собрались перед школой №2, где прошел митинг, посвященный этому скорбному дню.

Перед присутсвующими выступил начальник ОГИБДД Ильназ Валиев. Он обратился ко всем с просьбой вспомнить тех, кто стал жертвами необъявленной войны на дорогах. Проявить участие к людям, потерявшим в автокатастрофах родных и близких, протянуть руку помощи тем, кто получил ранения, остался один на один со своим горем. 

По данным статистики во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибают 3 тысячи человек, около 100 тысяч получают серьезные травмы; ежегодно погибает около 1,3 миллиона человек и еще 50 миллионов человек получают травмы и становятся инвалидами. За десять месяцев 2017 года в Елабужском районе  в ДТП погибли  3  пешехода, еще 25 получили различные травмы, из них 11 человек -это дети, сообщает пресс-служба отдела ГИБДД МВД  по Елабужскому району. 

В завершении мероприятия Ильназ Валиев в очередной раз призвал всех беречь себя и быть осторожнее на дорогах, а в память о погибших в небо запустили воздушные шары.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев