Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге почтили память погибшего сотрудника ГИБДД

В минувшую субботу в Елабуге был проведен турнир, посвященный памяти сотрудника ГИБДД Юрия Кузьмина. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Единая Россия».

Спортсмены почтили память Юрия Кузьмина волейбольными играми. В соревнованиях приняли участие сотрудники следующих структур: отдела полиции, ГИБДД, МЧС, следственного комитета, вневедомственной охраны, федеральной миграционной службы, Суворовского училища.
Руководством отдела Елабужской полиции было принято решение проводить такие встречи ежегодно. И они уже стали доброй традицией. На мероприятие присутствовали родные и близкие погибшего.
По итогам игры команда ГИБДД, коллеги Юрия заняли 3 место. Все победители были награждены кубком, грамотами и медалями.
Напомним, Юрий Кузьмин погиб при исполнении служебных обязанностей в 2011 году. 20 октября 2011 года ночью при несение службы, Кузьмина сшиб пьяный водитель, после чего скрылся с места преступления, но в эти же дежурные сутки был задержан. Врачи приложили все усилия, чтобы спасти Юрия, но к сожалению 29 октября он скончался в реанимации Елабужской центральной больницы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев