Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге побывал популярный актер театра и кино

12 марта Максим Аверин, популярный актёр театра и кино, известный по сериалам «Глухарь» и «Склифосовский» режиссёр и телеведущий, представил в Набережных Челнах свой спектакль «Все начинается с любви. На бис».

13 марта Аверин заехал из Челнов в Елабугу на экскурсию. Время у него было невероятно ограничено, так как вечером этого дня ему предстояло выходить на сцену в Ижевске.

Максим Аверин в Елабуге

Актёр успел полюбоваться видами с территории Елабужского (Чёртова) городища, посетить Дом памяти М.И.Цветаевой и оттрапезничать в Музее-театре «Трактир». Он был очарован архитектурой купеческого города и поражён обилием известных имён, связанных с Елабугой. 

Максим Аверин в Елабуге

Актёр выразил желание приехать в Елабугу на ближайшие (но не в этом году) Цветаевские чтения. Покидая город, он возложил цветы на могилу Марины Цветаевой и с интересом выслушал рассказ о поисках Анастасией Цветаевой могилы сестры в 1960 году. Об этом сообщает пресс-служба ЕГМЗ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев