Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге по итогам прошедшего года раскрыто свыше 500 преступлений

В 2015 году совершено свыше 800 преступлений. Уровень преступности в Елабужском муниципальном районе в расчете на 10 тыс. населения составил 98,5 преступления, что ниже, среднего значения по Республике и категории (РТ - 135,1; Категория -109,7).

-Несмотря на все трудности, мы имеем хорошие результаты оперативно-служебной деятельности, как по абсолютному количеству раскрытых преступлений, так и по их раскрываемости. По итогам прошедшего года раскрыто свыше 500 преступлений всех категорий, раскрываемость составила более семидесяти процентов, а тяжких и особо тяжких - 65,4 процента,- сообщил на сессии начальник полиции Юрий Пономарев.
Наиболее ответственная и значимая работа проводилась по раскрытию преступлений, отнесенных к категории тяжких и особо тяжких. Раскрыты все убийства, совершенные в 2015 году, умышленные причинения тяжкого вреда здоровью, в том числе со смертельным исходом, изнасилования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев