Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге ожидаются грозы и усиление ветра

Не летняя погода установилась в Елабужском районе. Днем температура воздуха составит от 17 до 22 градусов. А завтра и вовсе опутиться до +9.

По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра в республике ночью и днем местами ожидаются усиления северо-западного ветра до 15 м/с и грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с. В темное время суток кое-где вероятны дожди, днем - без осадков. Ночью температура воздуха составит от 6 до 11 градусов тепла. Днем потеплеет до 17-22 градусов. Теплее всего будет в юго-западных районах, прохладнее - в восточных. В Казани также вероятны дожди. Ночью температура воздуха составит 8-11, днем - от 18 до 21 градуса тепла. В ночь на 14 июня в республике местами пройдут слабые дожди. Столбики термометров опустятся до 9 градусов выше нуля, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев