Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге оценили качество услуг в школах и детсадах

Было обследовано 83 учреждения.

В Елабужском районе подведены итоги независимой оценки качества оказания услуг в отношении организаций, оказывающих услуги в сфере культуры и образования. Так, в 2020 году было обследовано 83 организации.

Показатели были сформированы по 5 критериям, по значениям которых производился расчет интегрального и среднего, определяющих оценку организации в целом. Среди городских школ лидирующие позиции заняли вторая, пятая, девятая и шестая с показателем 95 баллов из 100 максимально возможных.Среди сельских – Танаевская, Старо-Юрашская. Мортовская школы. 

На первых позициях из числа детских садов города: 38, 24, 13, 26, 40 и 39.  Из сельских дошкольных учреждений в лидерах – Мортовский, Костенеевский, Больше-Шурнякский.

Из учреждений допобразования ни одно не перешло порог 90 баллов, ближе всего - 89 баллов набрал «Дом юнармии». 

Детская музыкальная школа № 1 им. Э. Бакирова» - единственное учреждение, набравшее максимальное сто балльное значение по всем критериям. Особенно ценно - наличие доступности услуг для инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев