Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге отпраздновали Старый новый год [фото]

По традиции череду новогодних мероприятий в Елабуге завершила встреча Старого нового года.

Горожане и гости нашего города собрались 13 января у главной елки на площади Ленина. Управление культуры совместно с Колледжем культуры и искусств подготовили программу «Вечер чудес». И вечер действительно оказался чудесным - гостей праздника приветствовали ведущие Веселушка и Хохотушка и, конечно, символ года - обезьяна, вновь встретились собравшиеся с Дедом Морозом и Снегурочкой. Не подвела и погода. На протяжении всего праздничного мероприятия народ пел, танцевал, веселился.

Асия Нурмиева (на фото слева):

− Мне здесь очень нравится, красиво украшена и площадь и елка. И концерт хороший, песни нравятся, приятно слушать, молодцы организаторы. Хорошо, что молодежи много. Только холодно.

Азат Шигапов:

− Мы приехали из Челнов и уже не первый раз − в новогодние выходные тоже были здесь. Приезжаем всей семьей, очень нравится ваша елка, детям нравится кататься на горках, играть в лабиринте. И праздники организовывали веселые и сегодня хорошо, не пожалели, что снова приехали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев