Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге отпраздновали Новый год

Вчера елабужане проводили "старый" год.

Праздничные мероприятия начались с 18.00 на площади Ленина с игровой площадки "Забавы матушки Зимы" и концертной программы, подготовленной Елабужским колледжом культуры и искусств и МКУ "Управление культуры".

В 19.00 прошел финал конкурса "Снегурочка Прикамья", победительницей которого стала Алина Арсланова.

А заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина вручила награды за лучшее новогодние оформление фасадов организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания, за лучшее оформление часного дома и лучшую снежную фигуру.

- Через несколько часов мы перейдем порог 2016 года и каждый, наверное, подводит итоги. Мы завершаем 2015 год с хорошими показателями - построенно много объектов. мы живем в многонациональной стабильной стране, поэтому мы должны быть более добрыми и уважительнее относится друг к другу. Накануне нового года разрешите от имени главы и всех организаторов поздравить каждого из вас с праздником, желаю добра, здоровья, мира, - поздравила елабужан Зульфия Хафизовна.

Также у всех горожан была возможность полюбоваться файер-шоу и великолепным салютом. но праздник на этом не закончился, он продолжился новогодней дискотекой на площади Ленина и возле ГДК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев