Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге отметили юбилей известного педагога [+фото]

По-особенному торжественно и тепло прошел юбилейный вечер по случаю 90-летия известного в городе педагога Галины Мариной.

В Мраморном зале дворца культуры играл духовой оркестр. На почетном месте - уважаемая виновница торжества. В ее адрес в этот вечер было сказано много-много добрых слов признательности. Поздравляли родные, которых у нее много, ведь выросла в большой семье. Коллеги по пединституту, где работала, и школе №3, в которой преподавала историю, вспоминали, какой она всегда была яркой, неповторимой, строгой и женственной одновременно. Бывшие ученики через всю жизнь пронесли благодарность своему педагогу и тоже пришли разделить с ней радость юбилея. Казалось, то тепло, которое она отдавала людям все эти годы, возвращалось к ней незримым потоком…

Красивая, элегантная, Галина Александровна сердечно встречала гостей, кружилась в любимом вальсе с сыном Сергеем, подпевала исполнителям дорогих сердцу романсов… Глядя на нее, не верилось, сколь почтенного возраста ей удалось достичь.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев