Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге отметили День России

Сегодня праздничные гулянья в честь Дня России развернулись на двух площадках: в Александровском саду и перед Городским Дворцом культуры.

Приятно, что программа была рассчитана на елабужан разного возраста: для самых юных были организованы мастер-классы,кукольный театр, для более старшего поколения- ретро-танцы. Программа сегодняшнего дня была насыщенной - праздничные концерты, спортивные состязания, флешмобы, вручение паспортов, велопробег,а в завершении дня елабужане посмотрели фильм под открытым небом в Александровском парке.
В Александровском парке от имени главы района елабужан поздравила его заместитель Зульфия Сунгатуллина. Она пожелала мира и добра каждой семье.
Торжества продолжились концертной программой "Музыкальный магазин", огранизованный Клубной системой Елабужского района.
В Пионерском парке все желающие могли получить символ праздника - ленточки триколор.
Концертные номера творческих коллективов подготовил и городской Дворец культуры.Праздничный концерт "Люблю тебя, моя Россия" прошел на площади перед городским Дворцом культуры.

Завершилось празднование Дня России кинопоказом фильма под открытым небом, который пройдет вечером в Александровском саду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев