Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге отмечают день работника ЖКХ и торговли

Ежегодно в России каждое третье воскресенье марта отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником елабужан поздравил глава района.

Геннадий Емельянов поздравил работников торговли, ЖКХ и сферы бытового обслуживания. Уважаемые работники торговли, жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш профессионализм, компетентность и ответственность являются главным моментом в решении многих вопросов нашей жизни и деятельности, способствуют активному социально-экономическому развитию Елабужского района. Ваша работа важна для каждого жителя нашего района. Свет, вода, тепло, бытовой обслуживание - всем этим мы пользуемся каждый день. А значит от того, насколько качественно и своевременно мы получаем услуги, зависит наш комфорт, благополучие и здоровье.

В этот праздничный день от имени всех елабужан хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Глава Елабужского муниципального района

Г.Е. Емельянов

Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих многофункциональных служб. Работники отрасли в Елабуге неутомимо заботятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

ТСЖ «Рябинка» чистят дворы от таящего снега. По их дорогам можно проехать всегда.


Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения - основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев