Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге отмечают День пожилых людей

Через несколько минут в городском Дворце культуры начнется праздничный концерт. И, конечно же, всех пожилых елабужан и сельчан района поздравляет глава ЕМР Геннадий Емельянов.

"Уважаемые елабужане, представители старшего поколения, ветераны войны и труда! Сегодня мы отмечаем теплый и сердечный праздник - День мудрости, опыта и уважения.

Хочу подчеркнуть, что этот день не напоминание о возрасте, а прекрасный повод выразить глубокое уважение и сердечную признательность за ваш созидательный труд, мудрость, неравнодушие и оптимизм.

Вы, дорогие наши ветераны, являетесь «золотым фондом» нашего района. Вы - хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, мужества и чести.

Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, силу воли, неиссякаемую энергию и трудолюбие. И особенно приятно сознавать, что всё большее число пожилых людей нашего района, становятся активными участниками общественной жизни, инициаторами различных проектов.

В свою очередь мы стремимся сделать все, чтобы защитить ваши интересы и создать достойные условия для жизни. Надеюсь, международный день пожилых людей подарит вам радость общения с друзьями, окунет в добрую семейную атмосферу.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни. Пусть осень вашей жизни будет теплой и солнечной!"

Фото с сайта respublika.info.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев