Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге открыта «горячая линия» по вопросам организации питания через вендинговые аппараты

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Елабужском, Агрызском, Менделеевском районах в период с 18 февраля по 04 марта 2018 года будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Елабужском, Агрызском, Менделеевском районах готов ответить на вопросы по дополнительному питанию в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты). 
Территориальный отдел Управления обращает внимание на возможность внесения родителями предложений и пожеланий по качеству и безопасности дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты). 
Звонки от населения будут приниматься на «горячую линию» по телефону (85557) 7-53-33 ежедневно с 09.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней, перерыв с 12.00 до 13.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев