Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге открылся клуб настольных игр

Люди играют в настольные игры с давних пор. Некоторые учёные считают, что древнейшим настольным играм более трёх тысяч лет. Правда или нет, мы это наверно уже не узнаем. Правила многих древних уже утеряны, но некоторые из них выдержали проверку временем и дожили до наших дней.

А ещё много игр, которые придумываются в наше время и для того, чтобы только все их перечислить уйдёт не одна страница печатного текста. Одни игры нацелены просто на развлечение, другие развивают математическое мышление и интеллект, третьи - прививают навык моделирования различных ситуаций. Проще говоря, настольные игры - это хорошее занятие для досуга.
Отныне каждый четверг в 18 часов в Библиотеке Серебряного века Елабужского государственного музея-заповедника будет работать клуб настольных игр «Chance». Организатор клуба Алексей Ухин ждёт новых участников.
Источник: Пресс-служба ЕГМЗ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев