Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге открылся каток

Сегодня в Елабуге рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом по проспекту Мира состоялось открытие катка. Несмотря на морозную погоду многие захотели оценить "первый лед". Поприветствовал собравшихся заместитель директора Дирекции спортивных сооружений Альберт Галимуллин: - Спасибо всем, что пришли на открытие нашего катка.В течении последних трех лет мы открываем зимний спортивный сезон, но...

Сегодня в Елабуге рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом по проспекту Мира состоялось открытие катка.

Несмотря на морозную погоду многие захотели оценить "первый лед". Поприветствовал собравшихся заместитель директора Дирекции спортивных сооружений Альберт Галимуллин:

- Спасибо всем, что пришли на открытие нашего катка.В течении последних трех лет мы открываем зимний спортивный сезон, но из-за погодных условий в этом году это произошло чуть позже. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать побольше здоровья, чтобы все болячки остались в 2015 году.

Отметим, на катке организован прокат коньков: дети - 30 рублей, взрослые - 50, со своими коньками- 20. Желающие смогут покататься с 14.00 до 20.00 со вторника по пятницу, а выходные дни до 21.00.

К слову, сегодня, в честь открытия, все елабужане могут покататься бесплатно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев