Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге открылась выставка «Святая Русь: прошлое, настоящее и будущее»

С 1 по 3 августа Выставочный зал Елабужского государственного музея-заповедника приглашает посетить фотовыставку. Она будет работать в рамках проведения VII Всероссийской Спасской ярмарки.

Уважаемые елабужане и гости города, с 1 по 3 августа Выставочный зал ЕГМЗ приглашает вас посетить фотовыставку «Святая Русь: прошлое, настоящее и будущее».

Фотохудожник из города Гай Оренбургской области Владимир Харьковский раскрывает в своих работах тему возрождения духовных и исторических ценностей.

- 20 лет назад, находясь в Эрмитаже, я увидел галерею портретов офицеров- героев Отечественной войны 1812 года. Позже, когда пришёл в церковь, я понял, что наши священники - это тоже «офицеры», защищающие православную веру, а значит, достойные того, чтобы их портреты были увековечены. Кроме того, на этой выставке есть портреты других людей - взрослых и детей, представляющих духовную и культурную Россию, - рассказал Владимир Харьковский.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев