Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге осуждены «Бонни и Клайд»

Елабужская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух ранее неоднократно судимых жителей города Набережные Челны , обвиняемых в хищении одежды из магазина в Елабуге.

Как установлено в ходе судебного заседания, Б. и Р. намеренно приехали в Елабугу в целях совершения хищения, для чего заранее договорившись, зашли в магазин и воспользовавшись отсутствием должного внимания со стороны продавцов магазина, тайно похитили значительное количество предметов одежды и скрылись.

Тем не менее избежать наказания им не удалось, оба были задержаны в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий и предстали перед судом. 

В соответствии с приговором Елабужского городского суда жительница Челнов Р. осуждена к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, ее соучастник Б. осужден к наказанию в виде 2 лет лишения свободы условно.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев