Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге осудили мужчину, ограбившего магазин разливных напитков

Суд назначил ему наказание в виде 2  года 6  месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

Елабужским городским судом Республики Татарстан было рассмотрено уголовное дело в отношении М.   Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Судом установлено, что 3 августа 2019 года  действуя умышленно, из корыстных побуждений, находясь возле магазина разливных напитков ударил кулаком по стеклу окна, после чего спрятался за помещение, откуда стал наблюдать за окружающей обстановкой. Приехавший на сработку сигнализации наряд охраны осмотрев помещение и убедившись в отсутствии проникновения, уехал.

После чего, М., продолжая свои преступные действия 3 августа 2019 года с помощью отвертки, отсоединил провод от сигнализационного устройства и незаконно проник в помещение магазина разливных напитков. Где тайно похитил 14 600 рублей, а также 8 пачек сигарет.

Кроме того, М. зная о том, что является лицом, в отношении которого установлен административный надзор и возложены административные ограничения неоднократно не соблюдал их, совершал административные правонарушения.

Учитывая данные о личности подсудимого, суд признал М. виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 314.1, пунктами «б, в» части 2 статьи 158 и назначил ему наказание в виде 2  года 6  месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев