Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге осудили мужчину, ограбившего магазин и избившего участкового

Суд признал  виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года.

Елабужским городским судом Республики Татарстан было рассмотрено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины. Он обвинятеся в применении насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Об это сообщает пресс-служба Елабужского городского суда.

Судом установлено, что участковый уполномоченный полиции прибыл в магазин по сообщению о совершении хищения нескольких бутылок коньяка. Недалеко от магазина им был установлен подозреваемый в совершении кражи, у которого в руках была бутылка с коньяком. 

При задержании мужчина оказал сопротивление и применил физическую силу в отношении представителя власти. В судебном заседании он свою вину признал частично.

С учетом данных о личности подсудимого, его состояния здоровья, а также его предыдущие судимости, суд признал  виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев